Как обеспечить надлежащий уход для бывшей свекрови-инвалида 1 группы после инсульта и привлечь соцработника?

• г. Орёл

Моя бывшая свекровь-инвалид 1 группы (лежачая после инсульта). Опекун не обеспечивает надлежащий уход за ней. Что сделать, чтоб приходил соцработник? Куда обращаться? Сама к ней ходить не могу, по причине того, что её родственники никого к ней пускают, но и сами не ухаживают за ней. Она звонит мне и говорит, что никто к ней не подходит.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соцзащиту ,чтобы проверили ее жалобы.