Возможно ли считать ксерокопию медицинской книжки документом, эквивалентным оригиналу, если имеется пометка Копия верна и печать организации?

• г. Москва

Можно ли с оригинала медецинской книжки отксерить все листы с пометкой "Копия верна" с печатью организации и предоставить копию в другую организацию. Будет ли эта копия являться таким же документом как и оригинал? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

да будет являться

Нет, не будет. Удачи Вам

заверяет документ /копию/ организация, которая выдавала документ

Нет конечно не будет являться это же копия а не оригинал, если работодатель примет, можете у нотариуса заверить или организацией которой выдан документ