Возможность погашения ипотеки вырученными деньгами при разрешении продажи комнаты общежития

• г. Орёл

У меня непростая ситуация. У меня есть жилье, комната в общежитии,2 собственника, я и несовершеннолетний ребенок 8 лет. У моего мужа (не отец ребенка) тоже имеется в собственности жилье, однокомнатная квартира, которое он преобрел до брака, в ипотеку. Если органы опеки дадут разрешение на продажу комнаты, можем ли мы погасить ипотеку выручиными деньгами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Да, сможете,если вы зарегистрируетесь в этой квартире.

Здравствуйте, да имеете право

Здравствуйте, с этим вопросом лучше обратиться в органы опеки, каждый случай рассматривают индивидуально. Такой вариант может быть возможен при условии, что ваш муж подарит долю своей квартиры вашему сыну.