Правомерность действий налоговой - учет площади при расчете налога

• г. Самара

В законе написано, что если владеешь меньше, чем 20 кв.м, то налог не берут. Налоговая истолковает так:" из ОБЩЕЙ S кв-ры вычитают 20 кв.м (63-20=43), далее эти 43 кв.м делят на собственников (43/4≈11) и умножают на стоимость". Права ли налоговая?

Ответы на вопрос (3):

да, налоговая права

Здравствуйте,;все правильно налоговая вам ответила

да налоговая права налог рассчитывается по площади за минусом необлагаемой