Сроки привлечения к ответственности по ст. 6.9.1 КоАП РФ - сколько времени есть на диагностику?

• г. Екатеринбург

Ответь пожалуйста: сроки возможности привлечения к ответственности по ст. 6.9.1 КоАП РФ (не. 6.9.) ... Т.е. за уклонение от диагностики могут быть несколько судов, до бесконечности, и будут выносить штрафы и назначать пройти диагностику или срок-один год - с момента совершения правонарушения, т.е. уклонения от диагностики, назначенного впервые?

Ответы на вопрос (1):

Срок Один год