Можно ли стать участником программы переселения сейчас, а переехать в назначенное место ч/з год?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, читайте условия программы. там всё написано. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Не можете через год

вопрос переселения связан со сдачей имеющегося жилья, поэтому пока не сдадите жилье на месте другого не предоставят

Ограничений в этом случае не имеется.

Да, такое возможно, Яна.