Слишком длинный текст для создания заголовка.

• г. Грозный

Я служу в разведывательном батальоне у нас три роты проводится орг штатные мероприятия из бригады полк делают! Одна рота у нас остаётся отдельной развед ротой одну переводят, ав другую часть моя рота сначала делилась на развед взвода в пехотные батальоны, а теперь и вовсе хотят сделать пехотную роту! Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это все законно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, не вижу ничего не законного

Спросить
Пожаловаться

Я служу в разведывательном батальоне у нас три роты проводится орг штатные мероприятия из бригады полк делают! Одна рота у нас остаётся отдельной развед ротой одну переводят, ав другую часть моя рота сначала делилась на развед взвода в пехотные батальоны, а теперь и вовсе хотят сделать пехотную роту! Законно ли это? без нашего ведома.

Здравствуйте. Я думаю что на мой вопрос вам будет легко ответить. Кому подчиняется дежурный по батальона. Батальон входит в состав бригады. И если дежурный по батальону исполняет обязанности применительно к дежурному по роте, подчиняется он старшине и командиру роты.

Я военнослужащий. Командир отдельной роты. До реформы рота входила в состав бригады. Сейчас роту передислоцируют в другую местность, расстояние 400 километров и переподчиняют. Вопрос в том, что моя жена так же является военнослужащей по контракту, но в рядовой должности. 1.На основании каких приказов я могу требовать её перевода в тот же гарнизон? 2.могу ли я остаться с семьёй в старом гарнизоне? 3.Могу ли я уволиться по орг. штатным мероприятиям если моя должность не сокращается, выслуга 11 лет. 5.передислокация части это орг. штатное мероприятие или служебная необходимость (в каком приказе об этом говорится?)

Служу в ВС РФ в роте РХБ Защиты, хочу перевестись в другую роту (медицинская рота) находящаяся в другом полку в пределах своей дивизии по причине более продуктивной службы (водитель санитар категории B) а так же потому что мне интересна тема медицины.

На кого нужно писать рапорт о переводе на командира части или командира роты?

Какие документы для этого нужны?

И сколько занимает эта процедура?

Кмс по дзюдо, служил в вдв разведывательной роте, среднее образование, в какую роту лучше идти в ппс? хочу в омон конечно, но мест в волгограде нет, а в ппс есть спец роты?

Сократили в должности командира роты, в составе батальона. Из 4 рот оставили 2. На одну из должностей ком. роты назначили бывшего командира взвода. У него высшее юридическое образование не окончено. У меня вышка с 2005 года. Возраст 48 лет, срок службы 29 лет.

Мне ответ на такой вопрос, я служил в должности командира автомобильной роты, отдельного автомобильного батальона, например в/ч 11111, который подчинялся бригаде материально-технического обеспечения, например 22222 (номера частей разные). Бригада в свою очередь подчинялась округу. На меня пришла выписка из округа, что приказом командующего округа вывести меня в распоряжение в связи с орг. штатными мероприятиями. Отдельный батальон в котором я проходил службу в/ч 11111 из отдельного батальона стал просто батальоном который вошел в состав бригады и стал с ней под одним номером в/ч 22222. мне сказали что моя должность попала под сокращение. Но должность та осталась, поменялся лишь статус батальона и номер части. В итоге меня вывели в распоряжение и уволили по статье орг. штатные мероприятия. Скажите это законно если нет то что делать. Прошел почти год. Обращения в прокуратуру результата не дали. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я захотел перевестись в другую роту приказ был сделан все подписали командир ботальена строевая командир бригады. Может ли командир роты отозвать подписанный приказ с связи с тем что не было мним согласован перевод.

Суть дела такова, я командир взвода (10 тарифная сетка), в батальоне, в одной из рот батальона все офицеры убивают в командировку на три месяца, остается один старшина, меня хотят поставить временно исполняющим обязанности командира роты (14 тарифная сетка) и повесить на меня все имущество, (топливо, имущество, технику и т. д.), мне этот расклад даром не нужен, моя должность не предусматривает материальную ответственность, командир части вот вот издаст приказ, правомерны ли его действия без моего согласия и что может грозить в случае моего отказа?

В части, в которой начал службу мой сын несколько рот. Он попал в инженерно-саперную роту. Но хотел бы служить в другой. Возможен ли перевод из одной роты в другую? Если да то, что для этого надо сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение