Банк Траст перечислил деньги по судебному решению на неправильный счет - как поступить?

• г. Красноярск

У меня 2 кредита в банке траст-я по первому кредиту подал в суд на банк чтобы взыскать с банка комиссии и страховку при взятии кредита-суд вынес приговор в мою пользу и траст перечислил сумму в размере 40 000 руб по решению суда но не на мою дебетовую карту сбербанка а на кредитный счет открытый им на мое имя при взятии кредита-имел ли право банк так делать? Далее-после этого я обратился к судебным приставам о том что я денег не получал и они взыскали с банка эту сумму и только после того как я получил эти деньги на свою кату в сбербанке-они закрыли это судопроизводство а сейчас траст подал в суд на меня о том что я дважды получил деньги-но я получил 1 раз-что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

если дело уже в суде - пишите возражения. что неосновательного обогащения у вас не было - предъявляйте документы - в копии

Банк должен перечислить денежные средства только на тот счет, который Вы указали. Подробнее - обращайтесь в чат