Выписка из реестра акционеров АКБ - сумма начисления по акции и возможность продажи

• г. Тула

Я нашла выписку моей бабушки из реестр акционеров "АКБ" столичный банк сбережений для профсоюзов и трудящихся зарегестрированый в 1997 году. Скажите какая будет сумма начислена по такой акции и можно ли её продать?

Ответы на вопрос (3):

В банке это и узнайте. Откуда мы можем знать такую информацию? Только бабушка может продать акции.

вообще может и не быть никакой суммы

Сумму начислений вы можете узнать только в банке, а продать можете.