Требования для получения пенсии из Казахстана - ошибка при заверении страниц загранпаспорта в Самаре

• г. Самара

Для получения пенсионных из Казахстана нам требовалось заверить страницы с отметками с загран паспорта. Мы в Самаре заверили только стр с фото, тк отметок не было, паспорт новый. Но нам вернули документы, сказав что мы сделали только выписку а нужно засвидет копия стр с отметками. Неужели это не одно и тоже? Так и так же заверяешь только основнуюстр или их смутило слово выписка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не одно и то же. Сделайте, как требуют

Выписка и копия это разные вещи. Вам нужно было сделать копию всех страниц паспорта, в отм числе всех незаполненных, потому что копия нескольких страниц из паспорта оформляется как выписка.