Можно ли обменять украинский военный билет на российский после получения гражданства РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я имею военный билет украинский. Могу ли я обменять его официальнопо месту прописки на российский? Мне 26 лет. Получил гражданство РФ в сентябре 2016 года.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно. придётся служить в армии РФ. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Да. Для этого вам нужно обратится в военкомат