Как получить архивную справку о рождении в Татарстане, если районы уже не существуют?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю и собираю документы на статус носителя русского языка. Мои родители родились в Татарстане. Сейчас проживают в Казахстане. Я не могу направить запрос на счет архивной справки фильмы 9. Я не знаю куда направить. Мама родилась в д. Спаско-знаменка, сок-кармалинского района, чкаловской области Татарстана. Но нет уже этих районов. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

420060, Республика Татарстан, г. Казань пл. Свободы, д. 1