Ищем юриста в г. Казани, Зеленодольска, специализирующегося на бракоразводных делах с разделом имущества и банковскими долгами

• г. Казань

Нужен специалист по бракоразводным делам с разделом имущества, а главное, банковских долгов, по работе с банками в связи с долгой невыплатой долгов по кредитам... Юрист г. Казани, Зеленодольска..

.

Ответы на вопрос (3):

ищите в каталоге юристов

вы вопрос то сформулируйте и кто-нибудь откликнется.Или в личке к выбранному юристу обратитесь.

Удачи

Приходите с документами