Возможно ли прописаться у матери гражданской супруги постоянно, находясь в другой области Республики Беларусь?

• г. Кореличи

Может ли мать моей гражданской супруги (не состоим в браке), зарегистрировать меня в своей квартире на постоянной основе? Проживаю в РБ по виду на жительство. Зарегистрирован в Брестской обл, проживаю в Гродненской (где хочу прописаться).

Ответы на вопрос (1):

Если она не против, то , конечно, может