Есть РВП нет официальной работы. Как быть со справкой. Если не предоставит то депортируют в Казахстан.

• г. Октябрьское

Есть РВП нет официальной работы. Как быть со справкой. Если не предоставит то дипартируют в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, что в ФМС (УВМ) готовы принять вместо справке. Иногда достаточно выписки с банковского счета, где будет явно видно, что средства на существование у Вас есть.