Ответственность отца за незаконное прописывание сына из Азербайджана, имеющего запрет на въезд в РФ

• г. Владикавказ

Здравствуй, несет ли ответственность отец прописывая сына из Азербайджана не законно и зная об этом, отец гражданин РФ, а у сына стоит запрет на въезд и он не законно находится.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, так его и не пропишут, если у него запрет на въезд. Отец ответственности не несёт.