Вопрос о попадании парня под поправки к УК РФ после осуждения в 2010 году и его влияние на его дело

• г. Ростов-на-Дону

Помогите мне узнать. Мой парень был осуждён в 20 октября 2010 года по статье 161 ч 2 укрф сроком на 2 года лишения свободы общего режима. Ранее он был осужден условно. Преступление было совершено в июне 2010 г. Вину признал, так же у него мать инвалид 1 группы и он единственный кормилец. Я слышала, что медведев подписал поправки к уголовному кодексу. Подскажите, попадает ли он под поправки и какие они. Ничего не могу узнать об этом. И есть ли они вообще?

Заранее спасибо, Александра.

Ответы на вопрос (1):

Изменений пока нет.