Может ли человек работать в службе судебных приставов без военного билета и давным давно состоявшим на учете пнд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если пройдете мед.комиссию на государственную службу. Что касается билета,но нужно знать причины его отсутствия.

Если его приняли на работу, то может. Но его могут в любое время уволить

Здравствуйте, Василий!

Скорее всего его не допустят до службы, но в государстве бывает всякое.