Видеозапись угрозы жизни - Является ли это угрозой убийством и каково значение видео в качестве доказательства?

• г. Абакан

Есть видео где сосед мне угрожает снести череп что мозги будут на заборе. Является ли это угрозой убийством? И является ли видео доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Является угрозой. Пишите заявление в полицию, приложите видеозапись. Всего наилучшего.

Если угрозы Вами воспринимались реально, то конечно это ст 119 УК РФ. Обращайтесь с заявлением в полицию