Где и кем сейчас работает бывший муж, не знаю.

• г. Санкт-Петербург

На момент развода (4 года назад) муж был зарегистрирован как частный предприниматель, поэтому алименты (НА СЫНА) выплачивались в твёрдо-выраженной денежной форме. Где и кем сейчас работает бывший муж, не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!!!

Согласно ст. 117 СК РФ Индексация алиментов, взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме, производится администрацией организации по месту удержания алиментов пропорционально увеличению установленного законом минимального размера оплаты труда.

2. В целях индексации размер алиментов устанавливается судом в твердой денежной сумме, соответствующей определенному числу минимальных размеров оплаты труда.

Исходя из вышесказанного то решить вопрос Вы можете в судебном порядке..

С уважением