Возможны ли проблемы с таможней и почтой, если я, физическое лицо, заказал посылку на адрес организации? Имеют ли юридические лица право получать посылки?

• г. Долгопрудный

Я физическое лицо и заказала из Китая посылку, но на адрес организации. Будут ли проблемы с таможней или с почтой при получении? И вообще, имеет ли право юр лицо получать посылки?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право. Для получения посылки Вам понадобится доверенность от организации.