Газовая компания, проводя газ по нашей улице, испортила всю дорогу.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!!!

Ваш вопрос решается двумя способами либо мирным путем для этого Вы должны отправить письменную претензию на исправление работ на имя директора с указанием сроков на исправление работ.. и если газовая компания не соизволит исправить дорогу своими силами то Вы вправе обязать их сделать в судебном порядке...

с Уважением

Александр! «Попытка звонка начальству» - это очень хорошее дело, однако для улучшения ситуации с дорогой она мало чем поможет. Лучше было бы если бы Вы осуществили попытку регистрации письма этому начальству с подробным описанием настоящей ситуации, с приложением фотографий и видеосъёмки. Если не поможет, придётся обращаться в суд и осуществлять попытку обязать компанию привести дорогу в первоначальное состояние.