Проблемы с оформлением машины - отсутствие места для вписывания в ПТС и отказ ГАИ

• г. Ульяновск

Купила машину в г. Казань, пытаюсь в Ульяновске оформить машину на себя, в ПТС нет места вписать, в гаи отказывают ссылаясь что ПТС должен заменить владелец автомобиля и только потом вписав меня я могу переоформить, машину куплена у перекупщика, нет возможности связаться с прошлым владельцем, договор купли продажи имеется. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, без последнего владельца поменять птс не получится. Только если в судебном порядке будет оформлено право собственности за вами.