Спросить бесплатно

В какой форме можно создать некоммерческое юридическое лицо с 2 учредителями - СНТ?

вопрос №11463822
прочитан 9 раз

Добрый день,

Всё зависит от того, какой вид деятельности Вы хотите осуществлять. Посмотрите закон об НКО - вариантов достаточно и они разные в том числе и по целям деятельности.

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Если имеется в виду - учредителями (иногда и членами) которой могут быть эти организации, то - фонд, некоммерческое партнерство, автономная некоммерческая организация.


юрист Звездин Александр Борисович:

Пришлите свои учредительные документы на имейл и поподробнее распишите, что все-таки сказали у нотариуса, иначе правильно не разобраться.


юрист Шакиров Айрат Айдарович:

Здравствуйте, нотариальная доверенность необходима


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Нельзя. Никогда не будет можно, патент изначально для юридических лиц не предназначен.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Ружье так не покупается,это вам не недвижимость.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X