Возможно ли подать на получение гражданства РФ с сертификатом о владении русским языком уровня ВЖ?

• г. Салехард

У меня есть сертификат о владении русским языком с пометкой: уровень ВЖ (вид на жительство). Можно ли именно сертификатом подать на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Не подойдет, нужно получать соответствующий сертификат, которого будет достаточно для получения гражданства.