Как обратиться, если на давний адрес пришло заказное письмо для меня?

• г. Барнаул

Пришло заказное письмо на моё имя от 450938 УФА-ДТИ на адрес, где я проживал до 2010 года. Сейчас проживаю в городе далеко от прежнего места жительства. Куда мне теперь обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Это, возможно, квитанция для оплаты штрафа или налога.

Выдайте знакомому или родственнику доверенность на получение письма или проверьте наличие задолженности через сайт "Госуслуги".

Попробуйте узнать на сайте почты России