Нужно ли уведомлять налоговую о смене паспортных данных учредителя и генерального директора?

• г. Санкт-Петербург

У нашей фирмы учредитель и генеральный директор, разные люди, оба недавно сменили паспорт, по причине достижения возраста для смены паспорта. Скажите нужно уведомлять об этом налоговую или данные из паспортного стола туда поступают автоматически.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вносить изменения в ЕГРЮл