Обман по зарплате в бюджетной организации

• г. Красноярск

Обманывают по заработной плате в бюджетной организации. В какой орган можно обратится с коллективной жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких "коллективных жалоб" не бывает и писать их - пустая трата времени. Каждый, кто считает свои права нарушенными, лично и за своей подписью обращается с заявлением в трудовую инспекцию и прокуратуру.