Обман по зарплате в бюджетной организации

• г. Красноярск

Обманывают по заработной плате в бюджетной организации. В какой орган можно обратится с коллективной жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких "коллективных жалоб" не бывает и писать их - пустая трата времени. Каждый, кто считает свои права нарушенными, лично и за своей подписью обращается с заявлением в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В какой орган обратиться с жалобой о невыплате заработной платы, которую не выплачивают уже три месяца. При этом предприятие, на котором работаю, недавно было переименовано. Есть ли возможность обязать руководство выплатить долг по заработной плате, если да, то как?

Решение суда по выплате заработной плате не выполняется работодателем. Куда можно обратиться с жалобой, если организация-работодатель-бюджетная.

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

В какой суд подаётся коллективное исковое заявление на организацию по не выплате заработной платы.

Скажи мне пожалуйста стоит писать нам заявление о не выплати заработной плате индивидуально или общее коллективное решение заявление в организацию о прекращение работы до погашение задолженности заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я отказаться от перечисления заработной платы в кредитную организацию, т.е. получать ее наличными через кассу. Я работник бюджетной организации.

Недавно была повышение заработной платы медработникам в бюджетной организации, а других категорий работников в этой организации повышение заработной платы не касается?*

В организации заблокирован счет картотекой по налогам. Имеется задолженность по заработной плате перед работниками. Можно ли выплатить заработную плату работникам, через стороннюю организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение