Спор о судьбе детей - может ли муж отдать дочек в интернат после развода?

• г. Москва

Моя сестра хочет развестись с мужем, у них 3 дочек не совершеннолетние. Сестра ездиет на зароботки, муж работает у себя в говоре. Муж хочет ради мести отдать детей в интернат. Сможет ли он?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день,

Нет, у него их никто не возьмёт, если родители не лишены родительских прав.

нет не сможет, если родители прав не лишены.

Если родители не лишены родительских прав, то никто их не примет в интернат.