Как продать автомобиль, зарегистрированный в Москве, проживая в другом регионе?

• г. Москва

Машина зарегистрирована в Москве. Я в н.в. проживаю в другом регионе и соответственно машина при мне. Хочу ее продать по всем правилам по ДКП со снятием с учета. Возможно ли это сделать не через Москву, а по месту пребывания. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, Ольга можете. Оформляйте ДКП, а после сделки идите с ним в ГИБДД по месту пребывания и снимайте авто с учета.

Нет, это невозможно.