Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имела ли право Управляющая компания многоквартирного дома выставлять в квитанцию об оплате коммунальных платежей строку - она звучала так:

"Ремонт общего имущества (резервный)" с суммой 2.50 с кв. метра квартиры это было с ноября 2013 по май 2014 гг..? За этот пункт я не платила, т.к. посчитала это действие компании не законным обогащением в тот период... в квитанции имеется еще строка "Содержание и ремонт" - за это я платила. 30 сентября этого года состоялось судебное заседание по обращению Управляющей компании о взыскании с меня задолженности за тот период. Что мне делать?

вопрос №11465307
прочитан 7 раз

---Здравствуйте, придётся оплачивать. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Вам помог ответ: ДаНет

Нужно было сразу разбираться с тем, что у вас в квитанции включены странные платежи. Ознакомьтесь с материалами дела, обжалуйте решение.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X