Повышение пенсии в августе и снятие дополнительных сумм в октябре - несправедливость или норма?

• г. Москва

Мне в августе прибавили к песии 4 процента до 13444₽ плюс городская надбавка 1444₽ , сейчас в октябре с официальной пенсии сняли 190₽ и с городских такуюже сумму, загонно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы этот вопрос сначала выясните с ПФР - письменно обратитесь о причинах снижения. Только после получения ответа можно судить о законности. А так - можно только гадать.

уточните в пф рф причину снятия .