Что представляет из себя уставной капитал фондов.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Откройте закон и изучайте. Мы за Вас задачки можем решать только за плату.

Уставной капитал - это капитал, который вносят основатели фирмы для ее дальнейшего функционирования и развития. Одним из признаков финансовых возможностей предприятия является уставной капитал. Размер уставного капитала оговаривается в уставе.