Возможен ли отказ в прописке супруги и ребенка к супругу, прописанному у своей матери, и если да, то на каком основании?

• г. Курск

Могут ли отказать в прописке жены и ребенка к мужу если муж прописан у своей мамы и она не против? И если да то на каком основании.

Ответы на вопрос (3):

не могут отказать

Нет не могут. Удачи Вам

в прописке ребенка однозначно нет, а вот жену могут не зарегистрировать если квартира муниципальная по договору соцнайма и кв.метры не позволят, исходя из нормативов на человека.