Как вернуть деньги за поддельную сумку Furla, купленную в интернете от ооо телесейл?

• г. Архангельск

Здравствуйте) Заказала сумку Furla в интернете) В описании была сумка идентичная оригиналу, также на сайте было написано, что если не понравится, то есть гарантия возврата) в итоге пришла сумка-явная подделка от ооо "телесейл")телефона на их сайте указано не было, можно лишь заказать обратный звонок) я звонила-оставляла претензию) обещали связаться-не связывались) я звонила с нескольких номеров-претензию принимали, но не перезванивали) в оди из разов сказали отправлять сумку, я ее отправила, но она вернулась) в итоге уже и сайт не доступен)подскажите, что делать)) спасибо))

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращаться по поводу мошенничества.

пишите заявление в полицию о мошенничестве и не ведитесь больше