Незаконная продажа парковочных мест ТСЖ - как защитить свои права и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Вопрос связан с ТСЖ, устал бороться Тсж распродало парковочные места во дворе и вокруг дома огородив ведь дом забором, хотел узнать законности это, если нет то куда жаловаться и какие документу необходимо предоставить в тот или иной орган власти, какие действия предпринять и бороться с этим? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

ТСЖ все эти действия видимо фальсифицировало ложными решениями собраний собственников.

Нет, не законно, это общее имущество, его нельзя продать иначе как на основании решения общего собрания. Пишите жалобу в прокуратуру, и можете подать в суд.