Возможно ли земли общего пользования в снт, взятые в аренду, оформить в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли земли общего пользования в снт, взятые в аренду, оформить в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не возможно.

Если общее собрание разрешит то можно

Такая практика существует, если земли входят в СНТ, есть решение общего собрания и не нарушается право прохода и проезда других садоводов.