Кроме дочки там прописано еще 5 человек (может и 6, точно не знаю).

• г. Санкт-Петербург

Мнее 26 лет, дочке 6 лет. С мужем в разводе. Я родилась в Питебурге, всю жизнь здесь прожила. Два года назад меня выписали из квартиры. Сейчас живу у своих родителей, прописки у меня нет. Дочка прописана у отца, в квартире общей площадью 60 кв/м. Кроме дочки там прописано еще 5 человек (может и 6, точно не знаю). Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

можете при условии , что у вас есть постоянная регистрация