Возможные проблемы с штрафом при просрочке ДКП и возврат автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Вот такой вопрос. Я купил мащину 2 го числа, и в этот же день меня остановили,11 го получать штраф мнк. На штрафстрянке не возникнет проблем с тем, что дкп будкт просрочен на день, и отдадут ли мне в этом случае авто?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не возникнет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, ничего страшного

Спросить
Пожаловаться

Я купила машину, а оказалось что на ней висит штраф 30000 тысяч рублей, за вождение в нетрезвом состоянии. Что мне теперь делать подскажите?

Я купил машину на учет еще не поставил. Что мне грозит если гаишник остановит меня с просроченным договором купли продажи в простой письменной форме и без полиса осаго.

Купил машину не успел переоформить остановили сотрудники ДПС сняли номера забрали стс и увезли машину на штрафстоянку. Машину забрал, могу ли я ездить на ней до постановки на учет?

Меня остановили сотрудники ГИБДД с переписанным договором купли - продажи авто, выписали штраф, отвезли в отдел полиции, выслушали меня и я уехал, сейчас меня снова вызывают в отдел полиции по этому вопросу. С прежним собственником они тоже связались и выяснили что авто я приобрел 3 месяца назад, тогда как договор у меня на руках был 10 дневной давности. Какой совет вы можете мне дать в данной ситуации, что мне предпринять для улучшения моей ситуации?

Я купил машину. Прошло два дня и меня остановили дпс. говорят что на машине приостановлен учет и сняли номера. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наднях я купил автомобиль меня остановили сотрудники гаи и выписали штраф за просроченый страховой полис в размере 800 гривен обьясните пожалуста почему такая большая сумма если штраф состовляет 425-850 гривен а мне влипили по максимальному. Стоит ли мне обращаться в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение