Могу работать в гос службе или в полиции

• г. Москва

Была судимость условно по 119 6 месяцев условно была погашена через пол срока могу я работать в полиции.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете работать в полиции

Увы, даже со снятой и погашенной судимостью законодательство о службе в органах внутренних дел и о государственной гражданской службе не допускает граждан в кандидаты на службу в полиции и прочую гос.службу.