Если прошло больше 6-ти месяцев со дня смерти можно ли подавать заявление на получение накопительной части пенсии по наследству?

• г. Москва

Если прошло больше 6-ти месяцев со дня смерти можно ли подавать заявление на получение накопительной части пенсии по наследству?

Ответы на вопрос (2):

да уже можно

Вы уже опоздали. Теперь обращайтесь в суд с иском о восстановлении срока на получение накопительной части пенсии умершего застрахованного лица