Прожили в доме 13 лет как квартиранты не оформляя дом появился наследник оформил дом продал риэлторам.

• г. Кемерово

Прожили в доме 13 лет как квартиранты не оформляя дом появился наследник оформил дом продал риэлторам.

Ответы на вопрос (3):

если вступил в наследство и нет завещания, то он имеет право. сожалею

Здравствуйте. К сожалению вы так квартирантами и остались.

ЗДравствуйте, в вашем случае придется выезжать, сделать уже ничего нельзя, имущество вам никогда не принадлежало, срок приобретательной давности -15 лет, кроме того вы и не оформляли ничего.Максимум требуйте денег за неотделимые улучшения жилища.