Написание заявления о несогласии с длительной задержкой удержания и о текущем состоянии дела

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление о том что я не согласен о удержания долго, я был в отпуске и подал документы на анкротство дело в рассмотрении, да письмо мне пришло просто по почте.

Ответы на вопрос (2):

Если срок обжалования не прошел, обжалуйте.

Здравствуйте. Так и указывайте. Нахождение в отпуске не освобождает от ответственности. Если вы надлежащим образом не были уведомлены. Вы вправе обжаловать решение суда.