Изменение условий труда - работодатель вправе менять график работы и отменять отпуск?

• г. Ханты-Мансийск

Доброе утро

Вопрос: вручили уведомление, об изменении условий труда, з\п, премий и коэффициентов, за два месяца срок вступления в силу 04.12.16. имеет право работодатель, изменять график работы (вахтовый 30\30), до наступления этой даты, отменить отпуск с 16.11.16 по 16.12.16.

Ответы на вопрос (1):

Нет, до наступления даты не имеет право.