Недостаток идентификационных данных в протоколах допроса - допустимость и его влияние на дальнейшую обработку дела

• г. Кемерово

День добрый. Такой вопрос: В уголовном деле в протоколах допроса свидетелей и потерпевших стоит надпись "личность установлена", но нет ни данных паспорта ни данных других документов идентифицирующих личность. Насколько это допустимо? Служит ли это основанием для возвращения дела прокурору?

Ответы на вопрос (2):

Это недопустимо данные должны быть.

Не допустимо такое, нарушен порядок составления протокола. Удачи Вам