Проблема с выпиской с регистрации при переезде - выписка с момента подачи заявления или с 1 марта?

• г. Биробиджан

Сын отбывает наказание с 1 марта с.г.нас переселилипереселили в новую квартируквартиру в сентябре. Сына не выписывают со старой квартиры, требуют оригинал паспопаспорта. Если принести копию приговора и его заявление о снятии с регистрации завершённое начальником колонии, выпишут ли с 1 марта или с момента подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна от сына. Удачи Вам