Банк подает в суд о взыскании просроченного кредита - возможна принудительная продажа имущества?

• г. Красноярск

Банк подал в суд о взыскании всей суммы кредита из-за просрочек. Будет ли с/пристав сразу продавать мое имущество (не закладывала), если на одномоментное погашение нет денег? В договоре указано, что банк имеет право на списание только денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пристав даст время на добровольную выплату. а потом по обстоятельствам. Удачи Вам и всё у Вас получится.