Как вернуть деньги за неподходящие запчасти, заказанные по VIN-коду?

• г. Челябинск

Могу ли я вернуть деньги за запчасти, купленные на заказ, если они не подошли? Продавец заказал запчасти согласно VINа, они пришли, НО как выяснилось не совпадает комплектация авто. По всем базам она бьется как с коробкой автомат, а в реальности стоит механика. Машина стоит на учете, первый раз столкнулся.

Ответы на вопрос (4):

если ошибка произошла по вине продавца, должны вернуть деньги

---Здравствуйте, не можете вернуть деньги. если только после продажи запчастей (на усмотрение продавца). Удачи Вам и всё у Вас получится.

Только если докажете брак. Либо по договоренности с продавцом.

Попытайтесь, многие продавцы, чтобы сохранить покупателя принимают обратно детали, если сохранен товарный вид (не были установлены, упаковка не повреждена)