Как узнать свою кредитную историю, почему мне отказывают в кредитах.

• г. Иркутск

Как узнать свою кредитную историю, почему мне отказывают в кредитах.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, пробуйте выяснить при обращении в банк. Удачи Вам и всё у Вас получится.

запросить в БКИ, но она платная

Если у Вас были ранее просрочки по кредиту, то Ваша кредитная история испорчена

запросить нужно информацию в бюро кредитных истории