Куда обратиться если мой сосед скинул на мою машину бутылку и оставил вмятину?

• г. Красноярск

Куда обратиться если мой сосед скинул на мою машину бутылку и оставил вмятину?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! только в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию а также Оцените ущерб и обращайтесь в суд за взысканием суммы

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам нужно оценить размер ущерба и взыскать в судебном порядке. Если это значительный размер ущерба, то ответственность уголовная, если нет,то административная. В любом случае этим занимается полиция.

Удачи ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Мой сосед ударил дверью мою машину и на моей машине осталась его краска и вмятина что в этой сетуации делать?

Мой сын с другом по 7 лет скинули на чужую машину бутылку. Повреждена крыша. Есть. вмятина и треснула краска. Как лучше поступить и что грозит детям.

Сосед оставил свою машину заблокировав мою машину. А сам он уехал. Я оттащил его машину буксиром и при этом его машина ударилась об ограждение. Оставив все как есть я уехал. Как расцениваются мои действия?

Сососед скинул сверху бутылку на машину. Как заставить его возмесить ущерб.

Моя машина стояла ночью во дворе возле моего 2 этажного дома. Сосед выезжал и задел мою машину но мне не сообщил об этом я уверен что задел мою машину он так как у его на машине вмятина. Что мне можно предпринять?

Ночью, кто-то скунул пустую бутылку из под шампанского!

Повредив при этом заднюю левую дверь и заднее крыло. Есть вмятины и отвалившееся краска.

На бутылке тоже видно сколы после удара! Бутылка лежит возле машины.

Что можно сделать? Г. Смоленск ленинский район!

Во дворе моего дома, сосед отодвинул с места мою машину без моего разрешения, возможно с помощью буксира. При этом сосед припарковался на том месте где стояла моя машина. Участковый в курсе. На дверях моей машины появились следы (вмятина). считаю, что это посягательство на мою собственность, причем с причинением ущерба. Как действовать дальше. Обратиться в суд? Тогда с каким предметом иска? Помогите мне пожалуйста. Очень хочется наказать самоуправство. С ув. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поздно вечером сработала сигнализация в машине, выглянула, рядом очень близко припарковался сосед, двери машины открыты. Спустилась к машине села в машину, тут опять открывается задняя дверь соседа и стучит мне о переднее левое крыло, вышел пассажир. Я осматриваю машину фонариком, ничего не видно, наутро обнаруживаю небольшую вмятину. Сосед отказывается говорит никакого удара не было, свидетели я и мой сын. Что делать?

Я живу в общежитие и кто-то скинул бутылку 5 дней назад и попал в машину, та образовалась маленькая вмятина, похожая на вмятину от града. Хозяин не стал обращаться в полицию и попросил коменданта найти виновника, в этот день мы привлекли к себе внимание и говорят на нас. Доказательств никаких нет (камера там не работала, свидетелей нет, только догадки) хозяин грозит отчислением из университеты и выселением из общежития, если мы не заплатит деньги. Осколки бутылки он собрал и положил в коробку, что он может сделать и кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение