Куда обратиться если мой сосед скинул на мою машину бутылку и оставил вмятину?

• г. Красноярск

Куда обратиться если мой сосед скинул на мою машину бутылку и оставил вмятину?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! только в полицию.

Пишите заявление в полицию а также Оцените ущерб и обращайтесь в суд за взысканием суммы

Здравствуйте. Вам нужно оценить размер ущерба и взыскать в судебном порядке. Если это значительный размер ущерба, то ответственность уголовная, если нет,то административная. В любом случае этим занимается полиция.

Удачи ВАМ.